Делегация из Тюмени в ГАУЗ РТ "БСМП"

27 октября 2017 г., пятница

26.10.2017 года ГАУЗ РТ «БСМП» принимала делегацию от здравоохранения Тюменской области в составе заместителя главного врача по хирургии ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №2» Царик С.Л., руководителя службы экстренной и неотложной помощи Патрашкова Д.Ю., руководителя службы контроля качества и безопасности медицинской деятельности Пурсановой Т.С., руководителя службы контроля качества и безопасности медицинской деятельности Хилько Н.А.  Цель визита - изучение опыта работы приемного отделения, организации экстренной и неотложной помощи.

Делегацию принимали заведующий отделения сосудистой хирургии, главный хирург ГАУЗРТ «БСМП» Якубов Рамис Анверович, заместитель главного врача по организационно-методической работе Репина Людмила Леонидовна, заведующий отделом качества Вальвачева Фарида Шаукатовна.

Специалисты ГАУЗ РТ БСМП провели обучающую экскурсию по приемному отделению, отделениям реанимации, кардиореанимации, травмпункту и др. В ходе встречи обсуждалось множество вопросов по внедрению системы управления качеством медицинской помощи, маршрутизации пациентов.

Гости поблагодарили ГАУЗ РТ «БСМП» за теплый прием, сотрудничество и бесценный опыт.