Школа для онкобольных и их родственников пройдет в Набережных Челнах

17 февраля 2018 г., суббота

20 февраля в 13.30 в Центре социально-психологической поддержки онкологических пациентов и их близких «Второе дыхание» (г. Набережные Челны) пройдет Школа для пациентов с онкологическими заболеваниями и их родственников. На встрече будут обсуждаться вопросы обеспечения лекарственными средствами пациентов с онкологическими заболеваниями в Республике Татарстан и городе Набережные Челны, порядок оказания медицинской помощи в онкологии.

На вопросы посетителей ответят специалисты Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ:

Мингалимова Елена Юрьевна – заместитель главного врача по клинико – экспертной работе РКОД МЗ РТ;

Ахмадуллина Лилия Ильдусовна – заведующая поликлиническим отделением РКОД МЗ РТ;

Кузьмин Алексей Александрович - врач-онколог высшей категории, зав. отделением химиотерапии №2, руководитель клиники химиотерапии;

Гимранов Альберт Мунусагитович - врач-онколог высшей категории, зав. отделением маммологии и пластической хирургии;

Панов Андрей Владимирович - врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, зав. 1 гинекологическим отделением, доцент кафедры акушерства и гинекологии №2 КГМА;

Насруллаев Марат Магамедович - врач-онколог высшей категории, зав. урологическим отделением.

Вход свободный, приглашаются все желающие.