ГАУЗ РТ "БСМП" посетила делегация Министерства здравоохранения Мурманской области

9 апреля 2018 г., понедельник

9 апреля 2018 года посетила делегация Министерства здравоохранения Мурманской области. Целью визита было изучение положительного опыта масштабной реконструкции и принципов работы крупного многопрофильного стационара, а учитывая интересы гостей, их ознакомили с принципами и результатами функционирования клиники. Коллегам была продемонстрирована логистика госпитализации, разделение потоков при поступлении, «шаговая» доступность диагностики при оказании экстренной медицинской помощи и ее объем. Делегаты, высоко оценив работу нашей клиники, поблагодарили за теплый прием и поделились впечатлением: «Выражаем глубокую благодарность за теплый прием, познавательную экскурсию по структурным подразделениям учреждения! Мы восхищены организацией работы персонала, руководителей, заботой о пациентах и сотрудниках!».