8 июня 2018 г., пятница

7 июня в Казани, в КРК «Пирамида» прошла церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Врач года – Ак чэчэклэр 2018».Команда врачей ведущих клиник Республики Татарстан стала финалистом конкурса «Врач года – Ак чэчэклэр 2018» в номинации «Уникальный случай». Они смогли спасти девушку, которая не только может жить, но и подарить жизнь своим детям!
Благодаря поддержке президента Республики Татарстан, все номинанты получили гранты на стажировку в зарубежных клиниках. Специалистам ГАУЗ РТ «БСМП» это позволит получить неоценимый опыт и усовершенствовать свои навыки по любому направлению медицины, наладить контакты с коллегами из многих стран мира, заложить основу для научно-практической деятельности в будущем.