Поздравляем семью врачей БСМП Хайрутдиновых с победой дочери на конкурсе "Татар кызы - 2018"

3 декабря 2018 г., понедельник

Дочь супругов Хайрутдиновых (Артура Исмагиловича – врача - сосудистого хирурга БСМП и Гульнары Маратовны - заведующей отделением функциональной диагностики БСМП) стала финалисткой конкурса «Татар кызы – 2018». Такие конкурсы проводятся в целях выявления и развития юных талантов, приобщения детей к родному языку, историко-культурному наследию Республики Татарстан. Члены жюри высоко оценили Лиану Хайрутдинову, ее талант и знание традиций родного края. Из 44 школ нашего города, принимавших участие в конкурсе, Лиану наградили Дипломом в номинации «Воспитанная в лучших национальных традициях». Коллектив ГАУЗ РТ «БСМП» поздравляет семью врачей Хайрутдиновых с наградой и желает Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед!