БСМП Набережных Челнов на федеральном уровне стала победителем в номинации «Медицинская организация-лидер в обеспечении качества и безопасности медицинской деятельности»!

6 декабря 2019 г., пятница

БСМП Набережных Челнов на федеральном уровне стала победителем в номинации «Медицинская организация-лидер в обеспечении качества и безопасности медицинской деятельности»!  ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ В Москве на ХII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и качество-2019» прошло подведение итогов конкурса на лучшее учреждение Российской Федерации, где реализованы принципы безопасности для пациентов и медицинского персонала. По итогам которого, БСМП Набережных Челнов наряду с самыми известными клиниками страны как ОАО « Медицина» города Москва и Городская клиническая больница №7 города Казани стали победителями в данной номинации!
В свою очередь, мы выражаем огромную благодарность российскому медицинскому сообществу за признание заслуг нашей больницы и вручение диплома! Нам очень приятно, что успехи нашей Больницы скорой медицинской помощи из Республики Татарстан теперь известны всей Российской Федерации!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International