Добрые традиции в ГАУЗ РТ «БСМП» продолжаются

21 мая 2016 г., суббота

20 мая 2016 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное высадке деревьев на «Сквер Славы» в честь заслуженных работников Больницы скорой медицинской помощи г. Набережные Челны.

Коллектив ГАУЗ РТ «БСМП» единодушно принял решение о присвоении звания «Заслуженный работник ГАУЗ РТ «БСМП» - Ильдару Индусовичу Хайруллину, главному врачу БСМП с 2008г.-2015г., основателю Проекта «Сквер Славы».

Праздничный митинг торжественно открыл главный врач ГАУЗ РТ «БСМП» Марат Фанисович Мухамадеев. Далее с теплыми приветственными словами выступили почетные гости мероприятия - руководитель Управления здравоохранения по городу Набережные челны МЗ РТ Олег Вильвеич Сабаев и члены Общественного совета ГАУЗ РТ «БСМП». Традиционно, для наших гостей выступили звезды эстрады, которые удивляли присутствующих своими вокальными номерами. Исполнялись песни на русском и татарском языках. После благотворительного концерта, присутствующие отправились во двор для посадки именного дерева.