ГАУЗ РТ «БСМП» с визитом посетил Спецпосланник Генсекретаря ООН по вопросам ВИЧ/СПИД в Восточной Европе и Центральной Азии Мишель Казачкин.

25 мая 2016 г., среда

25 мая 2016 года ГАУЗ РТ «БСМП» с визитом посетил Спецпосланник Генсекретаря ООН по вопросам ВИЧ/СПИД в Восточной Европе и Центральной Азии Мишель Казачкин.

Главный врач Марат Мухамадеев и зам.главного врача Резида Каримова провели экскурсию и рассказали об организации оказания медицинской помощи в Больнице скорой медицинской помощи г. Набережные Челны. Было продемонстрировано современное решение приемно – диагностического отделения, распределение потоков пациентов по принципу: экстренный, плановый, амбулаторный. Также сортировку больных по тяжести их состояния: легкие, средней тяжести, тяжелые (шоковый зал, шоковая операционная). Показали клинико-диагностическую лабораторию, отделение функциональной диагностики, стационарные отделения. Господин Мишель Казачкин дал положительную оценку увиденному, отметив, что созданы все возможности для оказания необходимой медицинской помощи, а также комфортные условия для пациентов. 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International