Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов вручил Благодарственное письмо коллективу ГАУЗ РТ "БСМП"

20 июня 2016 г., понедельник

Уважаемые сотрудники

Больницы скорой медицинской помощи!

Примите слова искренней признательности за ваш благородный труд, достойный вклад в развитие республиканской системы здравоохранения. Ваша больница является сегодня крупным многопрофильным центром, предоставляющим неотложную медицинскую помощь жителям закамских территорий Татарстана. Современное оборудование и передовые медицинские технологии, грамотный менеджмент, компетентность и ответственность, верность врачебному долгу каждого специалиста больницы позволяют качественно и оперативно решать профессиональные задачи любой сложности. От души желаю всему коллективу дальнейших успехов в жизненно важной для татарстанцев работе и новых больших свершений, крепкого здоровья и счастья.

Президент

Республики Татарстан                                                                                          Р.Н.Минниханов

Казань, Кремль,

16 июня 2016 года