22 марта 2017 г., среда

21 марта 2017 года Больница скорой медицинской помощи города Набережные Челны приняла делегацию Тюменской области. В составе делегации прибыли руководители областных клинических больниц. Гости прибыли для изучения опыта системы менеджмента качества в крупной многопрофильной больнице. Встретил гостей главный врач ГАУЗ РТ «БСМП» Марат Мухамадеев и заместитель главного врача по медицинской части Резида Каримова. В первой части визита Марат Мухамадеев рассказал о больнице, этапах ее развития, внедрении новых технологий и методах лечения. В ходе экскурсии коллеги увидели работу приемно-диагностического отделения по приему экстренных и плановых пациентов, отделения реанимации, ознакомились с работой диагностических и лечебных отделений. О деятельности клиники рассказала заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ РТ «БСМП» Резида Билиновна. Делегаты, высоко оценив работу нашей клиники, поблагодарили за предоставленную информацию: «Огромное спасибо за предоставленную информацию, опыт вашей работы, пошаговый алгоритм вхождения в систему менеджмента качества медицинской помощи, безопасности медицинской деятельности. Полученная информация позволит в ближайшее время начать внедрение данного проекта в нашем регионе».