ГАУЗ РТ «БСМП» с рабочим визитом посетили делегации специалистов из Амурской области и города Белгорода

1 июня 2017 г., четверг

1 июня 2017 года ГАУЗ РТ «БСМП» с рабочим визитом посетили сразу две делегации специалистов: ОГБУЗ «Городская больница №2» города Белгорода под руководством главного врача А.В.Бондарева и ГАУЗ Амурской области «Благовещенская городская клиническая больница» в лице Е.В.Марковой заместителя главного врача по медицинской части. Гости прибыли для изучения опыта внедрения или работы системы менеджмента качества в крупной многопрофильной больнице. Встретил гостей главный врач ГАУЗ РТ «БСМП» Марат Мухамадеев и заместитель главного врача по медицинской части Резида Каримова. В первой части визита Марат Мухамадеев рассказал о больнице, этапах ее развития, внедрении новых технологий и методах лечения. В процессе экскурсии гостям была представлена организация рабочего процесса приемно-диагностического отделения по приему экстренных и плановых пациентов, отделения реанимации, операционного блока и др. В ходе визита делегацию ознакомили с принципами работы «Дружелюбного травмпункта». В свою очередь, делегаты, высоко оценив работу сотрудников БСМП, поблагодарили руководство больницы за теплый прием и сотрудничество, отметив, что уровень БСМП г.Набережные Челны превосходит Российские реалии, ломает стереотипы.