Специалисты ГАУЗ РТ "БСМП" на VI Евразийском конгрессе травматологов-ортопедов

25 августа 2017 г., пятница

С 24 по 26 августа 2017 года в Казани проходит VI Евразийский конгресс травматологов-ортопедов, на котором приняли участие врачи-травматологи-ортопеды Больницы скорой медицинской помощи города Набережные Челны. В программу мероприятия включены вопросы, связанные с улучшением оказания медицинской помощи лицам, пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, использованием альтернативных методов лечения при хронических дегенеративных заболеваниях суставов, применением малоинвазивных технологий, разработкой мероприятий, направленных на профилактику и лечение осложнений. В работе конгресса участвуют более 500 научных сотрудников и врачей -   травматологов, ортопедов, коллег смежных специальностей из всех регионов России и ближнего зарубежья.  Докладчики – ведущие российские и зарубежные ученые в области травматологии и ортопедии, хирургии и др.