В Образовательном центре высоких медицинских технологий прошла рабочая сессия, на которой презентовали проект единой модели корпоративных ценностей и компетенций

26 августа 2017 г., суббота

25 августа 2017 года в Образовательном центре высоких медицинских технологий прошла рабочая сессия, на которой презентовали проект единой модели корпоративных ценностей и компетенций, которые в дальнейшем будут внедрены во всех медицинских учреждениях Республики Татарстан. В работе сессии принял участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин.
Модель разработана экспертами Корпоративного университета Министерства здравоохранения Республики Татарстан в результате анкетирования представителей всех уровней медицинского персонала (руководители, средний медицинский персонал, младший медицинский персонал), фокус-групп и дискуссий.
На сессии были представлены промежуточные итоги и достижения в работе в этом направлении, сформулированы ценности команды медиков Татарстана – «заботимся о каждом пациенте, работаем командой, совершенствуемся, опережая время».
Следующим шагом после утверждения Министерством здравоохранения Республики Татарстан единой модели корпоративных ценностей и компетенций станет внедрение документа в ежедневную практику лечебных учреждений Республики и формирование с его помощью пациентоориентированной культуры.