В преддверии праздника 9 Мая в ГАУЗ РТ "БСМП" прошли традиционные мероприятия

8 мая 2018 г., вторник

Накануне празднования Дня Победы, в ГАУЗ РТ «БСМП» прошли традиционные мероприятия.  Главный врач ГАУЗ РТ «БСМП» Марат Мухамадеев в сопровождении заместителей обошли палаты, где проходят лечение ветераны Великой Отечественной Войны и поздравили их с наступающим праздником. Каждый из них рассказал и вспомнил сложные военные годы. Им пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни, благополучия родным и близким, а также вручили памятные подарки.
В завершении праздничной программы состоялся концерт в честь Дня Победы. Лучшим подарком для сотрудников и пациентов больницы стали, конечно же, произведения, прозвучавшие в исполнении Камерного оркестра Игоря Лермана. А также, на одной сцене с профессионалами выступили маленькие таланты нашего города.
Руководство ГАУЗ РТ "БСМП" выражает благодарность коллективу Камерного оркестра Игоря Лермана.
Дорогие ветераны! Ваши судьбы стали примером и духовной опорой для всех последующих поколений. Вы исполнили самое лучшее из предназначений человека на земле - подарили всем нам мир, свободную Родину.
Спасибо Вам большое за это!