Торжественное чествование лучших профессионалов своего дела

30 мая 2018 г., среда

25 мая 2018 года в преддверии Дня медицинского работника прошло чествование медицинских сестер Набережных Челнов и студентов-выпускников, готовых влиться в большую армию медицинских работников в медицинских учреждениях города. По результатам конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2018 года» победителями стали профессионалы ГАУЗ РТ «БСМП»: Карташова Луиза Галиаскаровна, старшая медицинская сестра приемного отделения в номинации «За верность профессии»; Зиляева Зульфия Аликовна, медицинская сестра отделения гемодиализа в номинации «Лучшая медицинская сестра». Тепло поздравил и отметил отличившихся коллег на празднике Руководитель Управления здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ Олег Сабаев. Профессионалы принимали поздравления от главного внештатного специалиста по сестринскому делу Управления здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ, главной медицинской сестры города Екатерины Шадриной. Вокальные подарки медсёстрам города преподнесли талантливые студенты медицинского колледжа.