Представитель крупной международной компании дал положительную оценку БСМП

28 октября 2021 г., четверг

Накануне нас посетил представитель известного архитектурного бюро PHILIPS HOSPITAL DESIGN Игорь Викторович Гончар. Его интерес к БСМП неслучайный. Компания Игоря Викторовича успешно, на протяжении нескольких лет, занимается проектированием и строительством медицинских учреждений по всей Европе.

Знаковые объекты, к которым приложил руку Игорь Гончар: госпиталь в Коммунарке, Краевая больница в Красноярске, больница им. Вересаева в Москве. В нашем Региональном медицинском центре специалист побывал впервые, и для нас приезд подобных гостей - это всегда важное событие.

Во время своего визита Игорь Викторович встретился с руководством и сотрудниками БСМП, охотно делился с врачами своим мнением по поводу инфраструктуры больницы, осуществления внутренней логистики, планировки здания. Также на совещании со специалистами кардиокластера были озвучены советы по возможному проекту кардиодиспансера на базе БСМП Набережных Челнов и внедрению его в единую налаженную систему оказания высококвалифицированной медицинской помощи населению.

Мы благодарны Игорю Гончару за рекомендации и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International