В рамках изучения опыта по внедрению системы менеджмента качества БСМП Набережных Челнов посетила делегация из Московского клинического научного центра имени А.С. Логинова @mkncenter во главе с руководителем учреждения Ириной Алексеевной Ли

21 июля 2020 г., вторник

В рамках изучения опыта по внедрению системы менеджмента качества БСМП Набережных Челнов посетила делегация из Московского клинического научного центра имени А.С. Логинова @mkncenter во главе с руководителем учреждения Ириной Алексеевной Ли.

Гостям были продемонстрированы результаты больницы сначала в показателях, а затем и наглядно - во время экскурсии наши коллеги увидели ” бурлящую жизнь” внутри БСМП.

Экскурсия по больнице проходила два дня. Вчера прошли маршрут экстренного пациента: приемно-диагностическое отделение, шоковый зал, кабинет компьютерной томографии и общую реанимацию. Затем познакомились с клинико-диагностической лабораторией, кардиореанимацией, эндоскопическим отделением, отделением «Медицина+» и травматологическим пунктом.
Сегодня были продемонстрированы операционные, сосудистый центр и травматологическое отделение №2.

В завершении наши коллеги выразили огромную благодарность за проведенную содержательную экскурсию и теплый прием. Поделились яркими впечатлениями, полученными в процессе знакомства с больницей, и отметили тщательную, до мельчайших деталей, организацию работы учреждения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International