Сотрудники БСМП заняли высокие места на городском конкурсе профессионального мастерства

29 апреля 2021 г., четверг

Управление здравоохранения города Набережные Челны вручило награды победителям и призерам городского конкурса профессионального мастерства. Почетные звания нашли своих героев и в стенах БСМП.

Так, Булат Загидуллин, заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению стал победителем в номинации «Лучший врач экстренной медицинской помощи»!

Татьяна Мазилова, старшая медсестра кардиологического отделения #1 для больных инфарктом миокарда победила в номинации «За верность профессии»!

Айгуль Мухаметшина, старшая медсестра отделения реанимации и интенсивной терапии #1 заняла второе место в номинации «Лучшая старшая медсестра».

Татьяна Зарецкая, врач клинической лабораторной диагностики получила «бронзу» в номинации «Лучший молодой врач».

Данияр Рахимов, медбрат хирургического отделения #2 занял так же третье место в номинации «Лучший молодой специалист».

Поздравляем наших талантливых и перспективных сотрудников с заслуженными наградами!